Счёт. футбол

Под судейством Виктора Фройденбергера прошла финальная игра за первое место среди команд восьмого и первого общежитий.
Главный матч осеннего кубка был сыгран на поле школы №98. Первый мяч оказался в воротах копейки, тем самым сборная восьмёрки открыла счет. Настрой у команд боевой. Финал! Каждый хочет взять пальму первенства. К сожалению, что-то не залаживается: на протяжении всей игры мяч оказывался в воротах меньше, чем вылетал за рамки поля. Может быть, его привлекала поддержка болельщиков? На протяжении всего матча зрители старались помочь жителям своего общежития криками: «Арсений, борись за мяч», «Гера, реши сам», «А кто в защите-то остался», «Саня, шире»… В это время происходит атака ворот восьмерки. Вратарь успешно защищает ворота, и команде первого общежития вновь не удается исправить счет. Но к перерыву команды уже пришли со счётом 1:1. Свисток. На первых минутах сборная копейки прессингует и забивает гол в ворота восьмерки. Дальнейшие атаки ворот лидера не приносят результата. Пять минут до конца игры. Несколько атак совершают противники на ворота соперника. Но счёт матча не меняется.

2:1. Финальный свисток. И поздравления принимает сборная первого общежития. В расстроенных чувствах уходят игроки восьмёрки.
3 место у команды 7-го общежития.

Организатором турнира является Студенческий спортивный клуб студгородка «Уральский Сокол»
Марина Шалагинова, ССК «Уральский Сокол»