2

23 и 24 ноября в четвертый раз пройдет традиционный Международный фестиваль спорта, в котором примут участие более 10 сборных команд иностранных студентов Южно-Уральского Государственного Университета: сборные Узбекистана, Казахстана, Ирака, Курдистана, Монголии, Таджикистана, Китая, Туркменистана, Киргизии, Шри-Ланки и др. Участникам предстоит соревноваться в течение двух дней в 6 видах спорта: настольный теннис, бадминтон, дартс, шахматы, веселые старты, перетягивание каната.

Организаторы: Студенческий спортивный клуб студгородка ЮУрГУ «Уральский сокол», Управление по внеучебной работе, Институт спорта, туризма и сервиса, Администрация студенческого городка, Институт международного образования, Управление международного сотрудничества, Физкультурно-спортивный клуб, Ассоциация иностранных студентов.

#УральскийСокол