Жители общежития 7(1) являются студентами КТУР факультета, но ,несмотря на учебу, находят время и для развлечений и праздников.
Ниже представлен краткий отчет о проведенных мероприятиях за учебный год:

• ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ МАФИЯ

Все же знают что такое Мафия? Это игра, развивающая многие навыки, коммуникативные, логические, психологические …Не говоря уже об интригах, недомолвках, подозрениях, адреналине. Ребята получили море позитивного заряда и эмоций!
ЫВАП

• КИБЕР-СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПО DOTA2

Также мы не забываем про тенденции в других развлекательных сферах, например, мы устроили кибер-спортвный турнир по Dota 2 Reborn. В турнире приняло участие 6 команд, которые отчаянно боролись за первое место около 3-ех недель!! Стоило побывать в комнате одной из команд, чтобы ощутить как витает в воздухе командный дух и настрой на победу

• НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ И ЖИТЕЛЕЙ СТУДГОРОДКА ЮУрГУ

Все любят новый год, когда повсюду суета, пахнет мандаринками, стоит красивая елка, и ,конечно, дед Мороз раздает подарки! Такую сказочную атмосферу мы и создали, в восторге были не только дети, но и взрослые :)

• СУББОТНИК

Субботник — сознательный добровольный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные.

Наш субботник был направлен на поддержание чистоты комнат, поэтому каждый проводил в этот день генеральную уборку.

• HALLOWEEN

Ужасно смешной вечер, в компании друзей, что может быть лучше?

Участников ждал увлекательный квест! Реалистичное погружение, благодаря актерскому мастерству аниматоров, никого не оставил равнодушным к этому вечеру :)