8VLEblTJ-Jo

10 марта прошло масленичное гуляние Студенческого городка ЮУрГУ. В этот день жители объединялись в команды и участвовали в различных конкурсах, в основу которых были положены традиционные русские игры, такие как перетягивание каната, «петушки», «золотые ворота» и многие другие.
CPD2sD1vtFg

Состязания пришлись по душе гостям праздника. В конкурсах принимали участие не только студенты, но и школьники, которые просто не смогли обойти праздник стороной.

1naNt16Vs34

Также в рамках конкурса «Мисс Студгородок ЮУрГУ» прошел спортивный этап для девочек, принимающих участие в нем. Претендентки на звание победительницы порадовали жюри блинами собственного приготовления, оригинальными рецептами и креативным представлением кулинарных шедевров.

JRmUxzVpDtE buXb9mAFf40
В конце мероприятия были подведены итоги состязаний, их участники были награждены подарками от партнеров мероприятия. И по традиции кульминацией праздника стало сжигание чучела, после чего все гости были приглашены на чаепитие с блинами.

St6MBFnFdTE lG6nzLrBQnA Ko8-IMs_b7I B7ALnmxhLr0 8VLEblTJ-Jo CPD2sD1vtFg 54ucgAqwDUk edK4JS-3sqk B8xBEhStUN8